贵州大数据与会计专业群实训室招标变更公告(贵州电子商务职业技术学院2024)
完善补充建设大数据与会计专业群实训室的更正公告
变更与澄清预览公告
一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :PYYT2023-ZB3135
原公告的采购项目名称 :完善补充建设大数据与会计专业群实训室
项目序列号 :P5200002023000CI5
首次公告日期 :2023-12-21 16:25:12
二、更正信息
更正事项 : 采购公告
更正内容 :
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
投标截止时间
原投标截止时间为2024年03月12日11时00分
现延期至2024年03月27日11时00分
2
保证金交纳截止时间
原保证金交纳截止时间为2024年03月12日11时00分
现延期至2024年03月27日11时00分
更正日期 : 2024-03-11 11:12:48
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州电子商务职业技术学院
地 址: 贵州电子商务职业技术学院
联 系 方 式: 18085006801
2.采购代理机构信息
名 称: 鹏业云通建设咨询有限公司
地 址: 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层
联 系 方 式: 13765092927
3.项目联系方式
项目联系人: 李宇轩
电 话: 13765092927
文件预览:
信息更正公告.pdf
完善补充建设大数据与会计专业群实训室的更正公告一、项目基本情况采购项目编号(财政):PYYT2023-ZB3135原公告的采购项目名称:完善补充建设大数据与会计专业群实训室项目序列号:P5200002023000CI5首次公告日期:2023-12-2116:25:12二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1投标截止时间原投标截止时间为2024年03月12日11时00分现延期至2024年03月27日11时00分2保证金交纳截止时间原保证金交纳截止时间为2024年03月12日11时00分现延期至2024年03月27日11时00分更正日期:2024-03-1111:12:48三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州电子商务职业技术学院地址:贵州电子商务职业技术学院联系方式:180850068012.采购代理机构信息名称:鹏业云通建设咨询有限公司地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层联系方式:137650929273.项目联系方式项目联系人:李宇轩电话:13765092927