东莞市超限检测点场地建设招标变更公告(东莞市交通运输局松山湖分局2024)
松山湖超限检测点场地建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GDDX-2024-05
原公告的采购项目名称:松山湖超限检测点场地建设项目
首次公告日期:2024年03月11日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原预算金额:61.926790 万元(人民币)
原最高限价(如有):61.926790 万元(人民币)
更正为:预算金额:58.589708万元(人民币)
最高限价(如有):58.589708万元(人民币)
其他内容不变
更正日期:2024年03月11日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:东莞市交通运输局松山湖分局
地址:东莞市松山湖礼宾路1号市民中心副楼3楼
联系方式:殷先生 ,0769- 22890963
2.采购代理机构信息
名 称:广东达信工程管理有限公司
地 址:广东省东莞市莞城街道东城路莞城段33号方中金澳花园A座六楼623室
联系方式:罗小姐,13380110202
3.项目联系方式
项目联系人:罗小姐
电 话: 13380110202
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
松山湖超限检测点场地建设项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
东莞市交通运输局松山湖分局
行政区域
东莞市
公告时间
2024年03月11日 15:20
首次公告日期
2024年03月11日
更正日期
2024年03月11日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
罗小姐
项目联系电话
13380110202
采购单位
东莞市交通运输局松山湖分局
采购单位地址
东莞市松山湖礼宾路1号市民中心副楼3楼
采购单位联系方式
殷先生 ,0769- 22890963
代理机构名称
广东达信工程管理有限公司
代理机构地址
广东省东莞市莞城街道东城路莞城段33号方中金澳花园A座六楼623室
代理机构联系方式
罗小姐,13380110202