内蒙古气动类-3月压放缸 推板油缸连接头 刹车油缸 夹钳油缸 支臂油缸连接头 压放油缸招标变更公告(内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司2024)
采购中心辅料与工程部(高燕)2024年3月Z20气动类-3月压放缸采购计划-变更公告
项目编号: ERDOSCG2024030700046
采购商: 内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
截止时间: 2024-03-13 15:05
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
推板油缸连接头
附图纸
个
2
刹车油缸
HSGL01-90/50E-2611-300 附图
根
3
炉门油缸
附图 Q235
根
4
夹钳油缸
附图 铸钢
个
5
支臂油缸连接头
附图 Q235 附图
个
6
压放油缸
附图 铸钢
个
7
油缸总成
HR-BZ-240-TY
台
8
夹钳油缸活塞杆
30*399 304 附图
根
项目说明:
联系人:
高**
联系电话:
13******
电子邮箱:
85******
采 购 商:
内蒙古鄂尔多斯电力冶金集团股份有限公司
变更时间:
2024-03-11 11:41:22
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000