北京代氧化物半导体新型显示器件生产线招标变更公告(北京世源希达工程技术有限公司2024)



XD-23101-GS-排气2包劳务施工【华星光电t9二次配A包】询比采购公告 第1次变更

(发布时间:2024-03-11)

项目基本情况

项目名称:
XD-23101-GS-排气2包劳务施工【华星光电t9二次配A包】

项目编号:
000529-24XB0235

项目类型:
工程

采购方式:
询比采购

所属行业分类:
建筑业--建筑安装业

项目实施地点:
广州市黄埔区永和街道翟洞片安大以北、禾丰政路以东

招标人:
北京世源希达工程技术有限公司

代理机构:

项目概况:
项目名称:广州华星第8.6代氧化物半导体新型显示器件生产线项目(ph2)二次配区域A包(含塑化)项目编号:XD-23101-GS项目所在地:广州市黄埔区永和街道翟洞片安大以北、禾丰政路以东

变更内容

标段:XD-23101-GS-排气2包劳务施工【华星光电t9二次配A包】

文件获取结束时间:
2024-03-11 17:09

变更为:
2024-03-12 17:00

澄清截止时间:
2024-03-11 17:09

变更为:
2024-03-12 17:00

截标/开标时间:
2024-03-11 17:09

变更为:
2024-03-12 17:00

报名截止时间:
2024-03-11 17:09

变更为:
2024-03-12 17:00

我要投标

时间汇总

报名时间
开始:2024-03-08 17:09 结束:2024-03-12 17:00

文件下载
开始: 2024-03-08 17:09 结束: 2024-03-12 17:00

投标时间
结束:2024-03-12 17:00

开标时间
开始:2024-03-12 17:00