重庆余热锅炉及配套设备招标变更公告(重庆瑞得思达光电科技有限公司2024)



重庆瑞得思达光电科技有限公司—余热锅炉及配套设备采购更正公告

发布日期: 2024年3月11日

首次公示日期:
2024年3月8日

更正日期:
2024年3月11日

采购人名称:
重庆瑞得思达光电科技有限公司

采购人地址:
重庆市大足区邮亭镇华林路3号

联系人:
马文军

电话:
18223051076

采购代理机构名称:
重庆龙泰工程咨询有限公司

采购代理机构地址:
重庆市铜梁区东城街道办事处迎宾东路402号(建工大厦)第七层

经办人名称:
王太杭

联系电话:
17815329456

更正事项:
招标文件 “第二篇 项目技术服务要求 三、锅炉技术特点 “原文件:1.1.余热锅炉采用膜式壁式 (立式),下设锥体便于收集粉尘,锥体倾角≥60°,清灰方式为在线自动清灰。无给水预热系统(省煤器),有蒸汽过热系统(过热器)”更正修改为“1.1.余热锅炉采用膜式壁式 (直通式),下设锥体便于收集粉尘,锥体倾角≥60°,清灰方式为在线自动清灰。无给水预热系统(省煤器),有蒸汽过热系统(过热器)”

重庆瑞得思达光电科技有限公司—余热锅炉及配套设备采购更正公告(一).docx

重庆瑞得思达光电科技有限公司—余热锅炉及配套设备采购更正公告(一)各潜在投标人:现对重庆瑞得思达光电科技有限公司—余热锅炉及配套设备采购作以下更正:1、招标文件“第二篇项目技术服务要求三、锅炉技术特点“原文件:1.1.余热锅炉采用膜式壁式(立式),下设锥体便于收集粉尘,锥体倾角≥60°,清灰方式为在线自动清灰。无给水预热系统(省煤器),有蒸汽过热系统(过热器)”本次更正修改为“1.1.余热锅炉采用膜式壁式(直通式),下设锥体便于收集粉尘,锥体倾角≥60°,清灰方式为在线自动清灰。无给水预热系统(省煤器),有蒸汽过热系统(过热器)”其他仍以原公告内容为准。重庆瑞得思达光电科技有限公司重庆龙泰工程咨询有限公司2024年3月11日