辅材 导电嘴座 导电咀 分流器招标变更公告(2024)



辅材一批0311变更公告

辅材一批0311

项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0005227
采购经理
#联系人#-#联系电话#

报名截止时间
2024-03-13 10:21
报价截止时间
2024-03-13 16:21

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

R0504110011
金刚石修正器


2

2024.3.30

R2305140007
导电嘴座

APW50N-JS550
30

2024.3.30

R0504050012
导电咀

Φ1.2
300

2024.3.30

R2305140010
分流器

APW50N-JS550
50

2024.3.30

R0501020075
锥柄麻花钻

Φ18
3

2024.3.30

R0503020005
抛光片

φ180×22×6
600

2024.3.30

R0501110052
95°复合式外园数控车刀

MWLNR3232P08C
1

2024.3.30

R0501110062
95°复合式外园数控车刀(左)

MWLNL3232P08C
1

2024.3.30

R0501110052
95°复合式外园数控车刀

MWLNR3232P08C
1

2024.3.30

R0501150011
数控车刀外切槽刀

MGEHR2525-4MC
2

2024.3.30

R0501110052
95°复合式外园数控车刀

MWLNR3232P08C
1

2024.3.30

R0504110001
百叶轮

Φ100
10

2024.3.30

R0501070040
锥键槽刀

Φ45
5

2024.3.30

R0502070092
线切割导轮总成

42×60
4

2024.3.30

R0501040001
机用丝锥

M6
20

2024.3.30

R0504030163
数控刀扳手

T15
10

2024.3.30

R0501030001
中心钻

Φ4
20

2024.3.30

R0501020304
加长锥柄麻花钻头

Φ33×600
4

2024.3.30

R0501040020
机用丝锥

M30
10

2024.3.30

R2303010109
工业自动卷线器

2.5m㎡×10M
1

2024.3.30

R0501141001
粗镗刀杆

CBS925
4

2024.3.30

R0504080011
钢丝刷


5

2024.3.30

R0504110003
百叶轮

Φ125
10

2024.3.30

R0504010065
硬质合金顶尖头

Φ18x28
1

2024.3.30

R0305010023
钢丝绳

6×19-14-155
25

2024.3.30

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: