北京市文物遗址保护修缮招标变更公告(北京市房山区文物保护所2024)
[房山]房山区文物遗址保护修缮(打捆)项目竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011124210200013216-XM001
原公告的采购项目名称:房山区文物遗址保护修缮(打捆)项目
首次公告日期:2024-03-05 10:13 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20240305_1571231.html
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、第三章评审办法和标准,详见补充文件;
2、第六章响应文件格式,详见补充文件;
更正日期:2024-03-13 00:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市房山区文物保护所
地址:北京市房山区城关街道青年北路6号
联系方式:李侠,69353350
2.采购代理机构信息
名 称:中和德汇工程技术有限公司
地 址:北京市丰台区汽车博物馆东路6号院盈坤世纪G座707室
联系方式:王璐、谭永恒、王丽君、段少佐,17319121994、18611022805
3.项目联系方式
项目联系人:王璐、谭永恒、王丽君、段少佐
电 话: 17319121994、18611022805