重庆道路硬化工程招标变更公告(重庆瑞得思达光电科技有限公司2024)



重庆瑞得思达光电新材料项目—回转窑区域、厂区道路硬化工程更正公告

发布日期: 2024年3月13日

首次公示日期:
2024年3月8日

更正日期:
2024年3月13日

采购人名称:
重庆瑞得思达光电科技有限公司

采购人地址:
重庆市大足区邮亭镇华林路3号

联系人:
马文军

电话:
18223051076

采购代理机构名称:
重庆龙泰工程咨询有限公司

采购代理机构地址:
重庆市铜梁区东城街道办事处迎宾东路402号(建工大厦)第七层

经办人名称:
王太杭

联系电话:
13193118555

更正事项:
原文件 第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.4 投标保证金 方式二: 2 “以纸质投标保函形式担保的投标保证金的金额:20万元整(人民币),红名单中的投标人,投标保证金金额为应缴纳金额的50%,。投标人是否属于红名单,以开标环节信用状况查询结果为准。” 本次补遗修改为: “以纸质投标保函形式担保的投标保证金的金额:18万元整(人民币),红名单中的投标人,投标保证金金额为应缴纳金额的50%,。投标人是否属于红名单,以开标环节信用状况查询结果为准。”

补遗一.docx

重庆瑞得思达光电新材料项目—回转窑区域、厂区道路硬化工程补遗(一)各潜在投标人:现对重庆瑞得思达光电新材料项目—回转窑区域、厂区道路硬化工程招标文件作以下补遗:1、原文件第二章投标人须知投标人须知前附表3.4投标保证金方式二:2“以纸质投标保函形式担保的投标保证金的金额:20万元整(人民币),红名单中的投标人,投标保证金金额为应缴纳金额的50%,。投标人是否属于红名单,以开标环节信用状况查询结果为准。”本次补遗修改为:“以纸质投标保函形式担保的投标保证金的金额:18万元整(人民币),红名单中的投标人,投标保证金金额为应缴纳金额的50%,。投标人是否属于红名单,以开标环节信用状况查询结果为准。”2、其他内容不变。招标人:重庆瑞得思达光电科技有限公司招标代理机构:重庆龙泰工程咨询有限公司2024年3月13日