供电工程材料 公共运输交通场站建设招标变更公告(合肥庐源电力工程有限公司庐江分公司2024)



一、原公告主要信息
原项目名称:庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆)
原项目编号:2024ANNWZ00066
原公告日期:2024-03-07
二、公告内容(更正事项、内容及日期等)
庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆)答疑公告
项目编号:2024ANNWZ00066

 

各潜在投标人:
1、ZC-YJY22-1kV  4*240 电缆,从型号上分析,内护套应该是聚乙烯材料,外护套是阻燃聚氯乙烯材料,这种组合符合国家标准要求,但实际之前订单较多的型号是ZC-YJV22-0.6/1kV,或者是ZC-YJY23-0.6/1kV,为谨慎起见,特请澄清该型号是否需调整。谢谢请确定
答:ZC-YJY22-1kV调整为ZC-YJV22-0.6/1kV。

 

注:此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。

 

招标人:合肥庐源电力工程有限公司庐江分公司
地址:合肥市庐江县庐城镇东顾山街道沙溪东路1号A座3层
联系人:朱主任
电话:13329150869
招标代理:安徽千骑工程咨询有限公司
地址:合肥市庐江县庐城镇五里路837号幸福世家A7幢1803室
联系人:何工
电话:16655163306
日期:2024年03月12日

 

附件:

庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆).pdf

庐江县公共运输交通场站建设项目白湖镇等十二个乡镇综合服务站供电工程材料(线缆)答疑公告项目编号:2024ANNWZ00066各潜在投标人:1、ZC-YJY22-1kV4*240电缆,从型号上分析,内护套应该是聚乙烯材料,外护套是阻燃聚氯乙烯材料,这种组合符合国家标准要求,但实际之前订单较多的型号是ZC-YJV22-0.6/1kV,或者是ZC-YJY23-0.6/1kV,为谨慎起见,特请澄清该型号是否需调整。谢谢请确定?答:ZC-YJY22-1kV调整为ZC-YJV22-0.6/1kV。注:此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请投标人及时下载。招标人:合肥庐源电力工程有限公司庐江分公司地址:合肥市庐江县庐城镇东顾山街道沙溪东路1号A座3层联系人:朱主任电话:13329150869招标代理:安徽千骑工程咨询有限公司地址:合肥市庐江县庐城镇五里路837号幸福世家A7幢1803室联系人:何工电话:16655163306日期:2024年03月12日