四川饮用水招标变更公告(四川卫生康复职业学院2024)
四川卫生康复职业学院2024年饮用水采购项目(第二次)更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCCF-2024-016
原公告的采购项目名称:2024年饮用水采购项目(第二次)
首次公告日期:2024年03月14日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告成交供应商单位名称错误,现更正为“宜宾临港开发区锦东桶装水经营部“。
更正日期:2024年03月14日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川卫生康复职业学院
地址:四川省自贡市沿滩区东部新城新校区
联系方式:肖女士 0813-8283331
2.采购代理机构信息
名 称:四川创发工程项目管理有限公司
地 址:自贡市自流井区南湖生态城C-12地块卧龙湖国际旅游度假区(卧龙湖一期)
联系方式:陈思颖
3.项目联系方式
项目联系人:陈思颖
电 话: 0813-3705777
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年饮用水采购项目(第二次)
品目
货物/物资/电力、城市燃气、蒸汽和热水、水/处理过水/生活饮用水
采购单位
四川卫生康复职业学院
行政区域
沿滩区
公告时间
2024年03月14日 14:11
首次公告日期
2024年03月14日
更正日期
2024年03月14日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
陈思颖
项目联系电话
0813-3705777
采购单位
四川卫生康复职业学院
采购单位地址
四川省自贡市沿滩区东部新城新校区
采购单位联系方式
肖女士 0813-8283331
代理机构名称
四川创发工程项目管理有限公司
代理机构地址
自贡市自流井区南湖生态城C-12地块卧龙湖国际旅游度假区(卧龙湖一期)
代理机构联系方式
陈思颖