招标采购招标变更公告(池州瑞尚工程管理咨询有限公司2024)



关于领取2024年第9批一级注册造价工程师证书变更帖条材料(2024.03.04-03.08)、部初始公告2024年第3批、延续、遗失补办的通知

各有关单位: 经住房和城乡建设部审批,省住房和城乡建设厅委托,我市收到2024年第9批一级注册造价工程师证书变更帖条材料(2024.03.04-03.08)、部初始公告2024年第3批、延续、遗失补办。现将领取有关事项通知如下:  一、领取地点:池州市政务服务中心二楼110号窗口 二、领取方式: 1、他人代领:凭注册单位介绍信(注明领取注册人员的姓名、盖公章)、代领人的身份证原件领取; 2、本人领取:凭本人身份证、企业介绍信办理;
3、
涉及变更及延续的,携带本人注册证书及领取人身份证办理; 注:延续注册换证人员,旧注册证书交回作废后,发放新证书。
 附:领取名单
联系方式:0566-2318302 (窗口)     
          0566-2612026(造价站)

 

                                         池州市行政服务中心住建局窗口

2024年度一级造价工程师第9批次人员名单 - 3月4日 -3月8日 -.xlsx【10.51 KB】

安徽省造价工程师机构内变更人员名单9
安徽省造价工程师机构内变更人员名单9
安徽省造价工程师机构内变更人员名单9
安徽省造价工程师机构内变更人员名单9
安徽省造价工程师机构内变更人员名单9
安徽省造价工程师机构内变更人员名单9
安徽省造价工程师机构内变更人员名单9
安徽省造价工程师机构内变更人员名单9
安徽省造价工程师机构内变更人员名单9

序号
姓名
注册证书编号
原聘用单位
现聘用单位
注册有效期至
专业
审批日期
所在地市

4
陈丽
建[造]11223400008871
池州市明华建筑安装工程有限公司
安徽池州第三建设集团有限公司
2026-07-03
土建
2024-03-08 00:00:00
池州市

2024年度一级造价工程师第9批次各市延续注册人员名单
2024年度一级造价工程师第9批次各市延续注册人员名单
2024年度一级造价工程师第9批次各市延续注册人员名单
2024年度一级造价工程师第9批次各市延续注册人员名单
2024年度一级造价工程师第9批次各市延续注册人员名单
2024年度一级造价工程师第9批次各市延续注册人员名单
2024年度一级造价工程师第9批次各市延续注册人员名单
2024年度一级造价工程师第9批次各市延续注册人员名单

2024-03-13 00:00:00

序号
姓名
注册编号
现聘用单位
证书有效期
专业
所在地市
备注

1
许德先
建[造]11203400016702
池州瑞尚工程管理咨询有限公司
2028-03-12
土建
池州市

2
柳尧文
建[造]11203400016559
安徽京鼎工程管理有限公司
2028-02-03
土建
池州市