矿业采矿外包 铁矿基建工程及采矿外包 矿业基建工程及采矿外包招标变更公告(关宝山矿业2024)
关宝山矿业采矿外包项目项目变更公告第2次
1、设备要求说明详见附件澄清说明 (第二次).pdf
2、购买资格预审文件截止时间变更为2024年3月18日8:00,申请文件递交截止时间变更为2024年3月25日8:00。 踏勘现场变更为:
踏勘时间:2024年3月19日14:00;踏勘地点:关宝山矿业;项目负责人:刘志龙;联系电话:15641223553。
附件:
澄清说明(第二次).pdf
变更说明.pdf
变更说明.pdf
澄清说明(第二次).pdf
澄清说明鞍钢招标公司:齐大山铁矿基建工程及采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112071);鞍千矿业基建工程及采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112068);关宝山矿业采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112069),三个项目招标方案中第三章技术标准和要求第二项设备要求,“投标人拟投入的所有设备自有率100%,提供设备台账、所有设备的购置发票,并提供设备发动机号、车架号;”此条款作废。投标人以招标方案中第一章第五项第10条投标方为项目配备的设备要求中的要求为准。特此澄清。矿业公司生产管理部2024年3月12日澄清说明鞍钢招标公司:齐大山铁矿基建工程及采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112071);鞍千矿业基建工程及采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112068);关宝山矿业采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112069),三个项目招标方案中第三章技术标准和要求第二项设备要求,“投标人拟投入的所有设备自有率100%,提供设备台账、所有设备的购置发票,并提供设备发动机号、车架号;”此条款作废。投标人以招标方案中第一章第五项第10条投标方为项目配备的设备要求中的要求为准。特此澄清。矿业公司生产管理部2024年3月12日变更说明购买资格预审文件截止时间变更为2024年3月18日8:00,申请文件递交截止时间变更为2024年3月25日8:00。踏勘现场变更为:1.鞍千矿业:踏勘时间:2024年3月19日9:00;踏勘地点:鞍千矿业;项目负责人:王海齐;联系电话:18604126649。2.关宝山矿业:踏勘时间:2024年3月19日14:00;踏勘地点:关宝山矿业;项目负责人:刘志龙;联系电话:15641223553。3.齐大山铁矿:踏勘时间:2024年3月20日9:00;踏勘地点:齐大山铁矿;项目负责人:曹洋;联系电话::18624220202。矿业公司生产管理部2024年3月14日变更说明购买资格预审文件截止时间变更为2024年3月18日8:00,申请文件递交截止时间变更为2024年3月25日8:00。踏勘现场变更为:1.鞍千矿业:踏勘时间:2024年3月19日9:00;踏勘地点:鞍千矿业;项目负责人:王海齐;联系电话:18604126649。2.关宝山矿业:踏勘时间:2024年3月19日14:00;踏勘地点:关宝山矿业;项目负责人:刘志龙;联系电话:15641223553。3.齐大山铁矿:踏勘时间:2024年3月20日9:00;踏勘地点:齐大山铁矿;项目负责人:曹洋;联系电话::18624220202。矿业公司生产管理部2024年3月14日澄清说明鞍钢招标公司:齐大山铁矿基建工程及采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112071);鞍千矿业基建工程及采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112068);关宝山矿业采矿外包项目(委托单号:AGGYJTFGZYD240308112069),三个项目招标方案中第三章技术标准和要求第二项设备要求,“投标人拟投入的所有设备自有率100%,提供设备台账、所有设备的购置发票,并提供设备发动机号、车架号;”此条款作废。投标人以招标方案中第一章第五项第10条投标方为项目配备的设备要求中的要求为准。特此澄清。矿业公司生产管理部2024年3月12日