车辆租赁服务招标变更公告(厦门海投文旅产业发展有限公司2024)
厦门华沧-竞争性磋商-2024-HCCS-SH114-车辆租赁服务更正通知
项目编号:2024-HCCS-SH114
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-HCCS-SH114
原公告的采购项目名称:车辆租赁服务
首次公告日期:2024年03月13日
二、更正信息
更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:
将原公告磋商响应文件开启地址“厦门市思明区莲岳路221-1号11楼厦门市华沧采购招标有限公司评标室”更正为:“厦门市海沧区沧虹路95号工商银行大厦8楼厦门市华沧采购招标有限公司评标室”。
其他内容不变。
按磋商文件规定,本通知为磋商文件的组成部分之一,与磋商文件具有同等法律效力。本通知如与磋商文件中相应条款有冲突的以本通知为准。请各供应商接到通知后将回执回传至我司,电话:0592-6581200,传真:0592-6588966。
更正日期:2024年03月14日
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:厦门海投文旅产业发展有限公司
地 址:厦门市海沧区海投大厦11楼
联系方式:/
2
.
采购代理机构信息(如有)
名 称:厦门市华沧采购招标有限公司
地 址:厦门市海沧区沧虹路95号工商银行大厦8楼、厦门市思明区莲岳路221-1号公交大厦11楼
联系方式:0592-6581200
3.项目联系方式
项目联系人:林小姐、危小姐
电 话:0592-6581200