北京随车起重运输车维修招标变更公告(北京中煤煤炭洗选技术有限公司2024)
中煤洗选公司机电维修厂随车起重运输车维修变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
北京中煤煤炭洗选技术有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024031887
二、询价书名称:中煤洗选公司机电维修厂随车起重运输车维修
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月09日 17:13:29(北京时间)
报价截止时间:2024年03月19日 09:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月19日 09:05:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:候帅涛
联系电话:17349842686
采购单位:北京中煤煤炭洗选技术有限公司
2024年03月09日 17:38:52
附件:
报名报价不足三家.png
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
390513000011
随车起重运输车维修|EQ5186JSQL6D51
台
1.0
13.0
2024-03-31 00:00:00.0
2024-03-1510:31:58开标倒计时项目桌面中煤洗选公司机电维修厂随车起重运输车维修XJ2024031887天时000秒000000查看投标情况报名截止时间操作供应商名称来源报价状态报价时间操作供应商名称来源报价状态报价时间1鄂尔多斯市天信汽车修配有限责任公司网络报名已报价2024-03-1317:31:302东胜区通玉汽车服务中心网络报名未报价第1共1页,显示1到2,共2记录1鄂尔多斯市天信汽车修配有限责任公司网络报名已报价2024-03-1317:31:302东胜区通玉汽车服务中心网络报名未报价第1共1页,显示1到2,共2记录1鄂尔多斯市天信汽车修配有限责任公司网络报名已报价2024-03-1317:31:302东胜区通玉汽车服务中心网络报名未报价第1共1页,显示1到2,共2记录2024-3-159:00:00供应商预警报价截止时间2024-3-159:00:00报价揭示时间2024-3-159:05:00正在询比价时间节点开标