云南省中药颗粒剂及中药饮片招标变更公告(云南省老年病医院2024)
一、项目基本情况1.项目编号:TC249700Y
2.项目名称:云南省老年病医院中药颗粒剂及中药饮片采购项目
二、变更内容1、将本项目划分为2个标段,分别为:01标段中药颗粒剂;02标段:中药饮片;
2、中药颗粒剂选择1家合格供应商提供采购服务;中药饮片选择2家合格供应商提供采购服务;
3、获取采购文件时间变更为:2024年3月19日至2024年3月25日,每天上午9:30至11:30,下午13:30至17:00(北京时间,下同)
4、响应文件提交截止时间变更为:2024年3月29日14时30分(北京时间)
5、开启时间:2024年3月29日14时30分(北京时间)
其余事项均不变。
三、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:云南省老年病医院
地 址:昆明市拓东路玉川巷商业新村38号
联系人:张老师
联系电话:0871-63166678
2.采购代理机构信息
名 称:中招国际招标有限公司
地 址:云南省昆明市金泰国际一期9栋5楼
联系方式:0871-65159505
3.项目联系方式
项目联系人:董晓扬、赵永丽、赵庆鹏、李叶、杨华、张仁皓、吕庆贵
电 话:0871-65159505、15912568057