钢制门防火门招标变更公告(中国化学工程第十一建设有限公司2024)
中国化学工程第十一建设有限公司
巴斯夫(广东)一体化丁辛醇(OXO)项目
中化十一建-OXO项目-钢制门防火门询价采购变更公告
中国化学工程第十一建设有限公司巴斯夫(广东)一体化丁辛醇(OXO)项目中化十一建-OXO项目-钢制门防火门(采购编号:2024-03-10-0605),现因报名时间截止,业主指定短名单内供应商不足三家,为避免后期开标有限报价厂家不足三家,现申请报名下载时间延期做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2024-03-10-0605
采购项目名称:中化十一建-OXO项目-钢制门防火门
标段(包)编号: 2024-03-10-0605/01
标段(包)名称: 中化十一建-OXO项目-钢制门防火门
2. 变更信息
报名截止时间、文件下载结束时间:2024-03-16 16:00 变更为 2024-03-18 16:00 澄清问题提交截止时间、报价截止时间:2024-03-19 16:00 变更为 2024-03-21 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国化学工程第十一建设有限公司
地
址:
广东省湛江市东海岛巴斯夫OXO项目
邮
编:
524000
联
系
人:
苏建阳
电
话:
18638609172
邮
箱:
18638609172@163.com
中国化学工程第十一建设有限公司
2024-03-18