物业服务劳务外包招标变更公告(攀枝花管家物业服务有限公司2024)
攀枝花国投大厦物业服务劳务外包项目(第二次)变更(补遗)公告/攀枝花国投大厦物业服务劳务外包项目
项目名称:
攀枝花国投大厦物业服务劳务外包项目
项目编号:
SWUEECG202401644
标段名称:
攀枝花国投大厦物业服务劳务外包项目
采购方式:
竞争性磋商
项目类型:
服务类
变更保证金递交截止时间:
2024-03-25 09:00
变更开标时间:
2024-03-25 09:00
攀枝花国投大厦物业服务劳务外包项目(第二次)
变更(补遗)公告
各潜在供应商:
攀枝花国投大厦物业服务劳务外包项目(第二次)(项目编号:SWUEECG202401644)现变更如下:
对《攀枝花国投大厦物业服务劳务外包项目(第二次) 竞争性磋商文件 定稿》的“第五章 响应文件格式”作如下变更:
1.将第41页“分项报价明细表”中“二、第二部分(2024年7月1日至2025年3月31日)报价明细”的第四列表头内容“合计费用(单位:元/年)(不含税价)(注:按一年12个月计算)”修改为:
合计费用(单位:元)(不含税价)(注:按9个月计算)
2.将第50页“分项报价明细表”中“二、第二部分(2024年7月1日至2025年3月31日)报价明细”的第四列表头内容“合计费用(单位:元/年)(不含税价)(注:按9个月计算)”修改为:
合计费用(单位:元)(不含税价)(注:按9个月计算)
采购文件其他内容不变。
采购人:攀枝花管家物业服务有限公司
地 址:攀枝花市东区三线大道北段118号2栋
联 系 人:周先生
联系电话:13094555757
采购代理机构:四川天府阳光招标代理有限公司
地 址:攀枝花市东区三线大道北段118号2栋
联 系 人:孙先生
联系电话:15391341216