焊条招标变更公告(安阳中联水泥有限公司2024)
安阳中联天津大桥焊条年度采购需求20240313
安阳中联天津大桥焊条年度采购需求20240313-变更公告
项目编号: AYZL20240313
采购商: 安阳中联水泥有限公司
截止时间: 2024-03-25 10:00
项目状态: 进行中
项目说明
项目说明: 采购数量为年度需求量,价格中标后,根据实际情况,分批次送货,账期交易。
联系人: 安阳中联水泥有限公司
联系电话: 15603722568
电子邮箱: cnbm0008@cnbm.com.cn
采 购 商: 安阳中联水泥有限公司
变更时间: 2024-03-18 11:15:01
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
焊条
J422 φ4.0
公斤
2
焊条
A102 φ3.2
公斤
3
焊条
D707
公斤
4
焊条
J422 φ3.2
公斤
5
焊条
A102 φ4.0
公斤