山东环境统计填报及审核 物料环保技术服务招标变更公告(山东昌邑石化有限公司2024)
【询价采购】 环境统计填报及审核/7301-PS2024031129075变更公告
发布时间:2024-03-19 13:50
采购人:山东昌邑石化有限公司
采购项目名称:环境统计填报及审核
采购项目编号:7301-PS2024031129075
采购内容:
物料环保技术服务,数量1.000项
采购公告日期:2024-03-11 16:16
变更事项及内容:
采办文件获取截止时间:2024-03-19 14:00响应文件递交截止时间:2024-03-19 14:00质疑澄清截止时间:2024-03-19 14:00
更正为:
采办文件获取截止时间:2024-03-21 14:00响应文件递交截止时间:2024-03-21 14:00质疑澄清截止时间:2024-03-21 14:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:翟海东,13562687626/zhai*******@sinochem.com
监督举报联系方式:0536-7194183/cyshzdjs@163.com
【询价采购】环境统计填报及审核/7301-PS2024031129075变更公告发布时间:2024-03-1913:50采购⼈:⼭东昌⾢⽯化有限公司采购项⽬名称:环境统计填报及审核采购项⽬编号:7301-PS2024031129075采购内容:物料环保技术服务,数量1.000项采购公告⽇期:2024-03-1116:16变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-03-1914:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-03-1914:00质疑澄清截⽌时间:2024-03-1914:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-03-2114:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-03-2114:00质疑澄清截⽌时间:2024-03-2114:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:翟海东,13562687626/zhai*******@sinochem.com监督举报联系⽅式:0536-7194183/cyshzdjs@163.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt