养护 园林绿化管理服务招标变更公告(鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心2024)
【更正公告】2024年绿化五队富兴片区养护项目
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSAZX2024-058
原公告的采购项目名称:2024年绿化五队富兴片区养护项目
首次公告日期:2024年03月12日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
一、项目名称:2024年绿化五队富兴片区养护项目
二、项目编号:GSAZX2024-058
三、本项目于2024年03月12日在《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《国资智采电子招标投标平台》发布了竞争性磋商公告。
变更内容如下:
1.原竞争性磋商文件中“采购预算(最高限价):240.6105万元”,现变更为“采购预算(最高限价):262.4912万元”。
2.原竞争性磋商文件中“获取时间:2024年03月12日至2024年03月19日”,现变更为“获取时间:2024年03月19日至2024年03月26日”。
3.原竞争性磋商文件中“提交响应文件截止时间:2024年03月23日09时00分”现变更为“提交响应文件截止时间:2024年03月27日09时30分”。
4.原竞争性磋商文件中“开标时间:2024年03月23日09时00分”现变更为“开标时间:2024年03月27日09时30分”。
5.原竞争性磋商文件中“工程量清单”因采购预算调整,现重新上传“工程量清单-变更”。
其他内容不变。
更正日期:2024年03月19日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心
地址:鄂尔多斯市东胜区万融时代广场 A座18 层
联系方式:赵女士 0477-8167249
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古广盛安管理咨询有限公司
地 址:鄂尔多斯市东胜区东环路7号街坊锦厦国际商务广场2号楼15楼1508
联系方式:张浩东-14784771098
3.项目联系方式
项目联系人:张浩东
电 话: 14784771098
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年绿化五队富兴片区养护项目
品目
服务/公共设施管理服务/园林绿化管理服务
采购单位
鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心
行政区域
东胜区
公告时间
2024年03月19日 17:47
首次公告日期
2024年03月12日
更正日期
2024年03月19日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
张浩东
项目联系电话
14784771098
采购单位
鄂尔多斯市东胜区园林绿化事业发展中心
采购单位地址
鄂尔多斯市东胜区万融时代广场 A座18 层
采购单位联系方式
赵女士 0477-8167249
代理机构名称
内蒙古广盛安管理咨询有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市东胜区东环路7号街坊锦厦国际商务广场2号楼15楼1508
代理机构联系方式
张浩东-14784771098