广西壮族自治区沥青路面修复养护工程招标变更公告(广西壮族自治区桂平公路养护中心2024)



广西浩港工程项目管理有限公司G358沙泥岭至马皮沥青路面修复养护工程(项目编号:GXZC2024-C2-002703-GXHG)更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC2024-C2-002703-GXHG      
原公告的采购项目名称:广西浩港工程项目管理有限公司G358沙泥岭至马皮沥青路面修复养护工程(项目编号:GXZC2024-C2-002703-GXHG)竞争性磋商公告      
首次公告日期:2024年03月11日      
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
系统内评分标准中的商务分评审标准
具有在最近5年中(所完成项目的交竣工日期在2019年3月1日之后)完成过二级公路工程或二级道路工程的新建、改建或大中修项目。每一项得1分,满分5分。注:如投标人提供施工业绩的需附上:1、中标通知书或合同协议;2、交工验收或竣工验收通过的相关证明材料。
在最近5年中(所完成项目的交竣工日期在2019年3月1日之后)完成过二级以上(含二级)公路工程或二级以上(含二级)道路工程的新建、改建或大中修项目。每一项得2.5分,满分5分。注:如投标人提供施工业绩的需附上:1、中标通知书或合同协议;2、交工验收或竣工验收通过的相关证明材料。

更正日期:2024年03月21日 
三、其他补充事宜

说明:仅对系统做出调整,竞争性磋商文件内容无修改。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:广西壮族自治区桂平公路养护中心     
地址:桂平市西山镇桂贵北路21号        
联系方式:陈工,0775-3397886      
2.采购代理机构信息
名 称:广西浩港工程项目管理有限公司            
地 址:广西壮族自治区贵港市港北区贵城镇马草江港宁小区28幢(第5层)             
联系方式:何美红:0775-6794249            
3.项目联系方式
项目联系人:何美红
电 话:  0775-6794249 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
G358沙泥岭至马皮沥青路面修复养护工程

品目
工程/构筑物施工/公路工程施工

采购单位
广西壮族自治区桂平公路养护中心

行政区域
南宁市
公告时间
2024年03月21日 16:27

首次公告日期
2024年03月11日
更正日期
2024年03月21日

更正事项
采购文件

联系人及联系方式:

项目联系人
何美红

项目联系电话
0775-6794249

采购单位
广西壮族自治区桂平公路养护中心

采购单位地址
桂平市西山镇桂贵北路21号

采购单位联系方式
陈工,0775-3397886

代理机构名称
广西浩港工程项目管理有限公司

代理机构地址
广西壮族自治区贵港市港北区贵城镇马草江港宁小区28幢(第5层) 

代理机构联系方式
何美红:0775-6794249