山东管件配件 物料活接头 碳钢镀锌桥架管接头招标变更公告(山东昌邑石化有限公司2024)
【询价采购】 技改-50000Nm3h重整氢提浓装置改造-管件配件/7301-PS2024022827504变更公告
发布时间:2024-03-22 13:55
采购人:山东昌邑石化有限公司
采购项目名称:技改-50000Nm3h重整氢提浓装置改造-管件配件
采购项目编号:7301-PS2024022827504
采购内容:
物料活接头Q235A镀锌 G(F)1-1/4",数量30.000件物料碳钢镀锌桥架管接头G3/4",数量400.000件物料碳钢镀锌桥架管接头G1",数量42.000套物料铸钢镀锌槽式电缆桥架管接头XQJ-TPC-13DN40,数量46.000件
采购公告日期:2024-02-28 14:21
变更事项及内容:
采办文件获取截止时间:2024-03-22 15:00响应文件递交截止时间:2024-03-22 15:05质疑澄清截止时间:2024-03-22 14:00
更正为:
采办文件获取截止时间:2024-03-27 15:00响应文件递交截止时间:2024-03-27 15:05质疑澄清截止时间:2024-03-27 14:00
联系方式:
业务联系人及联系方式:李磊,13280710669/lilei29@sinochem.com
监督举报联系方式:0536-7122357/cyshjjs@163.com
【询价采购】技改-50000Nm³h重整氢提浓装置改造-管件配件/7301-PS2024022827504变更公告发布时间:2024-03-2213:55采购⼈:⼭东昌⾢⽯化有限公司采购项⽬名称:技改-50000Nm³h重整氢提浓装置改造-管件配件采购项⽬编号:7301-PS2024022827504采购内容:物料活接头Q235A镀锌G(F)1-1/4",数量30.000件物料碳钢镀锌桥架管接头G3/4",数量400.000件物料碳钢镀锌桥架管接头G1",数量42.000套物料铸钢镀锌槽式电缆桥架管接头XQJ-TPC-13DN40,数量46.000件采购公告⽇期:2024-02-2814:21变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2024-03-2215:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-03-2215:05质疑澄清截⽌时间:2024-03-2214:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2024-03-2715:00响应⽂件递交截⽌时间:2024-03-2715:05质疑澄清截⽌时间:2024-03-2714:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:李磊,13280710669/lilei29@sinochem.com监督举报联系⽅式:0536-7122357/cyshjjs@163.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt