云南教育实践基地配套设备设施招标变更公告(云南开放大学2024)
云南开放大学社区教育实践基地配套设备设施购置项目——设备采购更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
YNZC2024-J1-00722-YNSZ-0023
采购单位
云南开放大学
行政区域
省级
公告时间
2024-03-25
首次公告日期
2024-03-20
更正日期
2024-03-25
联系人及联系方式:
项目联系人
张文娟
项目联系电话
0871-68315606
采购单位
云南开放大学
采购单位地址
云南省昆明市五华区学府路113号
采购单位联系方式
0871-65196605
代理机构名称
云南省政府采购和出让中心
代理机构地址
昆明高新区科发路269号交易大厦六楼
代理机构联系方式
0871-68315606
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNZC2024-J1-00722-YNSZ-0023
原公告的采购项目名称:YNZC2024-J1-00722-YNSZ-0023:云南开放大学社区教育实践基地配套设备设施购置项目——设备采购
首次公告日期:2024-03-20 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:谈判文件“第五章货物需求一览表”中,涉及台式机电脑(控制主机和台式计算机),原参数“★10、显示器:屏幕尺寸>23.8英寸窄边框,分辨率>1920x1080,原厂标配HDMI线,显示器支持莱茵低蓝光和无频闪认证;”均修改为:“★10、显示器:屏幕尺寸≥23.8英寸窄边框,分辨率>1920x1080,原厂标配HDMI线:显示器支持莱茵低蓝光和无频闪;”。 更正前内容:谈判文件“第五章货物需求一览表”中,涉及台式机电脑(控制主机和台式计算机),原参数“★10、显示器:屏幕尺寸>23.8英寸窄边框,分辨率>1920x1080,原厂标配HDMI线,显示器支持莱茵低蓝光和无频闪认证;” 更正后内容:谈判文件“第五章货物需求一览表”中,涉及台式机电脑(控制主机和台式计算机),原参数“★10、显示器:屏幕尺寸>23.8英寸窄边框,分辨率>1920x1080,原厂标配HDMI线,显示器支持莱茵低蓝光和无频闪认证;”均修改为:“★10、显示器:屏幕尺寸≥23.8英寸窄边框,分辨率>1920x1080,原厂标配HDMI线:显示器支持莱茵低蓝光和无频闪;”。
更正日期:2024-03-25 00:00
三、其他补充事宜
其他:1.提交电子响应文件截止时间更正为:2024年3月29日09点00分(北京时间) 2.解密时间更正为:2024年3月29日09时00分至2024年3月29日10时00分(北京时间)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:云南开放大学
地址:云南省昆明市五华区学府路113号
联系方式:0871-65196605
2.采购代理机构信息
名 称:云南省政府采购和出让中心
地址:昆明高新区科发路269号交易大厦六楼
联系方式:0871-68315606
3.项目联系方式
项目联系人:张文娟
电 话:0871-68315606
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
YNZC2024-J1-00722-YNSZ-0023更正公告.docx
2024-03-25
下载
YNZC2024-J1-00722-YNSZ-0023云南开放大学社区教育实践基地配套设备设施购置项目——设备采购更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YNZC2024-J1-00722-YNSZ-0023(计划编号:4530000JH202402559)原公告的采购项目名称:云南开放大学社区教育实践基地配套设备设施购置项目——设备采购首次公告日期:2024-3-20二、更正信息更正事项:采购公告☑采购文件□采购结果更正内容:谈判文件“第五章货物需求一览表”中,涉及台式机电脑(控制主机和台式计算机),原参数“★10、显示器:屏幕尺寸>23.8英寸窄边框,分辨率>1920x1080,原厂标配HDMI线,显示器支持莱茵低蓝光和无频闪认证;”均修改为:“★10、显示器:屏幕尺寸≥23.8英寸窄边框,分辨率>1920x1080,原厂标配HDMI线:显示器支持莱茵低蓝光和无频闪;”。请各供应商自行下载最新谈判文件。更正日期:2024-3-25三、其他补充事宜1.提交电子响应文件截止时间更正为:2024年3月29日09点00分(北京时间)2.解密时间更正为:2024年3月29日09时00分至2024年3月29日10时00分(北京时间)其余谈判文件内容不变,按更正后的谈判文件要求执行。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:云南开放大学地址:云南省昆明市呈贡大学城启秀街318号联系人:杨老师联系方式:0871-651966052.采购代理机构信息名称:云南省政府采购和出让中心地址:昆明高新区科发路269号交易大厦六楼联系方式:0871-68315606邮政编码:6501063.项目联系方式项目联系人:张文娟电话:0871-68315606