新疆传染病监测预警与应急指挥能力提升项目设备招标变更公告(新疆生产建设兵团疾病预防控制中心2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JTZB(2024)-029
原公告的采购项目名称:兵团传染病监测预警与应急指挥能力提升项目设备采购
首次公告日期:2024年03月19日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
标项1采购文件评分办法履约能力保障
②供应商具有信息安全服务资质证书(数据安全类)一级的得3分,二级的得2分,三级的得1分。
②供应商提供的网关设备厂商具有中国信息安全测评中心颁发的信息安全服务资质(数据安全类)得1.5分;供应商提供的防火墙厂商具有中国信息安全测评中心颁发的信息安全服务资质(数据安全类)得1.5分,此项满分3分。
更正日期:2024年03月25日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团疾病预防控制中心
地 址:新疆乌鲁木齐市五星南路344号
联系方式:0991-2899270
2.采购代理机构信息
名 称:新疆建通工程管理有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐市东风路136号聚天大厦7楼
联系方式:15099082891、15899055168
3.项目联系方式
项目联系人:刘阳、刘霄寒
电 话:15099082891、15899055168