房屋及附属设施维修改造招标变更公告(中华人民共和国清水河出入境边防检查站2024)
中华人民共和国清水河出入境边防检查站永和分站营区房屋及附属设施维修改造项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:G2024004
原公告的采购项目名称:中华人民共和国清水河出入境边防检查站永和分站营区房屋及附属设施维修改造项目中标公告
首次公告日期:2024年03月21日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原结果公告名称:中华人民共和国清水河出入境边防检查站永和分站营区房屋及附属设施维修改造项目中标公告,现更正为:中华人民共和国清水河出入境边防检查站永和分站营区房屋及附属设施维修改造项目成交公告,其余内容不变。
更正日期:2024年03月25日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国清水河出入境边防检查站
地址:云南省临沧市耿马傣族佤族自治县孟定镇耿孟公路一侧
联系方式:和警官0883-8826903
2.采购代理机构信息
名 称:采招(云南)工程咨询有限公司
地 址:临沧市临翔区忙畔街道茶苑路17号(茶文化风情园正门)
联系方式:张工18164626413
3.项目联系方式
项目联系人:和警官
电 话: 0883-8826903
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中华人民共和国清水河出入境边防检查站永和分站营区房屋及附属设施维修改造项目
品目
工程/修缮工程/房屋修缮
采购单位
中华人民共和国清水河出入境边防检查站
行政区域
耿马傣族佤族自治县
公告时间
2024年03月25日 12:01
首次公告日期
2024年03月21日
更正日期
2024年03月25日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
和警官
项目联系电话
0883-8826903
采购单位
中华人民共和国清水河出入境边防检查站
采购单位地址
云南省临沧市耿马傣族佤族自治县孟定镇耿孟公路一侧
采购单位联系方式
和警官0883-8826903
代理机构名称
采招(云南)工程咨询有限公司
代理机构地址
临沧市临翔区忙畔街道茶苑路17号(茶文化风情园正门)
代理机构联系方式
张工18164626413