吊车租用 租用吊车招标变更公告(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)
阎家庄吊车租用变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第五建设有限公司第三工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2024034321
二、询价书名称:阎家庄吊车租用
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2024年03月18日 20:52:49(北京时间)
报价截止时间:2024年03月27日 20:55:00(北京时间)
报价揭示时间:2024年03月27日 21:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:郭安乐
联系电话:
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年03月18日 20:53:58
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
611002000094
租用吊车|25T项
台
25.0
1.0
2024-02-13 00:00:00.0
611002000095
租用吊车|50T项
台
5.0
1.0
2024-02-13 00:00:00.0
611002000324
100吨汽车吊租用
台
3.0
1.0
2024-02-13 00:00:00.0
611002000083
租用吊车|130T项
台
3.0
1.0
2024-02-13 00:00:00.0