湖北观察室材料招标变更公告(湖北大学2024)
湖北大学行为学观察室材料竞价采购项目延期公告
延期信息
延期理由:
因报价情况不满足要求,采购方决定延期
项目名称
湖北大学行为学观察室材料竞价采购项目
项目编号
HDJC-2024-032101
项目编号
HDJC-2024-032101
公告发布日期
2024/03/26 14:44
公告截止日期
2024/03/29 14:44
公告截止日期
2024/03/29 14:44
采购单位
湖北大学
付款条款
货到验收合格后一次性支付全款
付款条款
货到验收合格后一次性支付全款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看
是否本地化服务
是
是否需要踏勘
否
是否需要踏勘
否
踏勘联系人
踏勘联系电话
踏勘联系电话
踏勘地点
踏勘联系时间
踏勘联系时间
采购预算
¥33,900.00
送货/施工/服务期限
合同生效之日起30日内
送货/施工/服务地址
湖北大学实训大楼308室
采购清单
1
采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务
信息化设备零部件
台
8
正品 质保
参考品牌及型号
英特尔 Realsense D455
商品名称
摄像头
技术参数要求
工作环境 室内/室外 ZUI小深度距离(Min-Z) 40cm 深度误差
采购清单
2
采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务
信息化设备零部件
片
1
正品 质保
参考品牌及型号
Intel CORE
商品名称
计算机CPU
技术参数要求
单P核睿频频率最高5.4GHZ 单E核睿频频率最高4.3GHZ 基本功率125W 缓存36MB
采购清单
3
采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务
信息化设备零部件
块
1
正品 质保
参考品牌及型号
铭瑄电竞之心Z790WIFI
商品名称
计算机主板
技术参数要求
M.2接口数量 4个 DDR代数 DDR5 内存容量 128GB 内存频率 7600MHz 内存插槽数量 4个 最大网络速度 2500M 支持板载Wi-Fi PCI Express x4 2个 PCI Express x16 1个 PCI Express x1 1个 电源接口 24+8
采购清单
4
采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务
磁盘机
块
1
正品 质保
参考品牌及型号
西数企业级硬盘 12T
商品名称
硬盘
技术参数要求
容量:12TB 接口:SATA接口 转速:7200rpm 缓存:256MB 硬盘尺寸:3.5英寸 硬盘类型:企业级硬盘
湖北大学行为学观察室材料竞价采购项目延期公告