路面改造工程 施工图设计招标变更公告(黄梅县公路管理局2024)
G347黄梅段路面改造工程一阶段施工图设计采购项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:E4201000184040325001;
2、原公告的采购项目名称:G347黄梅段路面改造工程一阶段施工图设计采购项目;
3、首次公告日期:2024-03-23;
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是。
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:磋商文件第四章采购服务内容及要求中项目概况内容更正为项目位于黄冈市黄梅县,起于黄梅县刘佐乡(K423+676),止于黄梅县小池镇(K437+000)。本项目路线全长13.324km,主要在既有公路基础上进行路面改造,完善路基路面排水设施及沿线交通安全设施,改善平面交叉等。
3、更正日期:2024-03-26
三、其他补充事宜
采购文件中其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:黄梅县公路管理局
地址:黄梅县四祖路9号
联系方式:13707255765
2、采购代理机构信息
名称:湖北伟易项目管理有限公司
地址:黄梅县建陶路誉天下尚都S3幢107号
联系方式:13986556355
3、项目联系方式
项目联系人:余曼
电话:13986556355