中药饮片招标变更公告(2024)


某医院2024年中药饮片采购项目第二次招标公告

某医院2024年中药饮片采购项目第二次招标
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JQXWWW-W1002-2
原公告的采购项目名称:某医院2024年中药饮片采购项目第二次招标
首次公告日期:2024-3-22
二、更正信息
更正事项:采购项目编号、开标时间及投标文件递交的截止时间
更正内容:原招标文件中项目编号:2024-JQXWWW-W1002-2;开标时间:2024年4月12日09时00分;投标文件递交的截止时间:2024年4月12日09时00分;开标地点:武威市公共资源交易中心八 楼第二 开标厅。
现更正为:项目编号:2024-JQXWWW-W1002;开标时间:2024年4月16日09时00分;投标文件递交的截止时间:2024年4月16日09时00分;开标地点:武威市公共资源交易中心八 楼第三 开标厅。
招标文件内容无任何变化。
更正日期:2024-03-26
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:某医院
地 址:甘肃省武威市凉州区
2.采购代理机构信息
名 称:四川亚兴建设工程项目管理有限公司
地 址:武威市凉州区高坝镇同益村八组
3.项目联系方式
项目联系人:徐鹏
电 话:139********2902

四川亚兴建设工程项目管理有限公司
2024年3 月26 日

来源平台:武威市公共资源交易平台