生活污水治理智慧化监管平台建设招标变更公告(三明市清流生态环境局2024)



集镇和农村生活污水治理智慧化监管平台建设项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350423]FZZHZX[CS]2024002
原公告的采购项目名称:集镇和农村生活污水治理智慧化监管平台建设项目
首次公告日期:2024年03月20日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:

更改开标时间

更正内容:

原公告的开标时间:2024-04-01 09:30:00,更正为:2024-04-08 09:30:00

其他内容不变
更正日期:2024年03月26日

三、其他补充事项



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:三明市清流生态环境局
地址:三明市清流县龙津镇碧林北路8幢
联系方式:15659156175

2.采购代理机构信息

名称:福州正宏工程咨询有限公司
地址:福建省福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#楼(写字楼)17层03-04室
联系方式:18259876757

3.项目联系方式

项目联系人:江春花、刘敏
电话:18259876757

福州正宏工程咨询有限公司

2024年03月26日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
集镇和农村生活污水治理智慧化监管平台建设项目

品目

采购单位
三明市清流生态环境局

行政区域
清流县
公告时间
2024年03月26日 11:51

首次公告日期
2024年03月20日
更正日期
2024年03月26日

联系人及联系方式:

项目联系人
江春花、刘敏

项目联系电话
18259876757

采购单位
三明市清流生态环境局

采购单位地址
三明市清流县龙津镇碧林北路8幢

采购单位联系方式
15659156175

代理机构名称
福州正宏工程咨询有限公司

代理机构地址
福建省福州市晋安区王庄街道福马路168号名城花园28#楼(写字楼)17层03-04室

代理机构联系方式
18259876757