绿化苗木招标变更公告(通化市城市绿化管理处(通化市城市园林绿化管理办公室)2024)



通化市城市绿化管理处2024年城市绿化苗木采购更正公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JLDNZB-2024-004      
原公告的采购项目名称:2024年城市绿化苗木采购中标公示      
首次公告日期:2024年03月26日      
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:

第一标段绿化苗木中标(成交)金额:2,516,500.00元
第二标段绿化苗木中标(成交)金额:2,303,500.00元

更正日期:2024年03月27日 
三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:通化市城市绿化管理处     
地址:通化市建设大街3722号        
联系方式:邓志刚15943509277      
2.采购代理机构信息
名 称:吉林东南工程管理咨询有限公司            
地 址:通化市康明路234号            
联系方式:李伟/高晓东0435-3287001            
3.项目联系方式
项目联系人:李伟/高晓东
电 话:  0435-3287001 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年城市绿化苗木采购

品目
货物/物资/农林牧渔业产品/育种和育苗/苗木类

采购单位
通化市城市绿化管理处

行政区域
市辖区
公告时间
2024年03月27日 11:25

首次公告日期
2024年03月26日
更正日期
2024年03月27日

更正事项
采购结果

联系人及联系方式:

项目联系人
李伟/高晓东

项目联系电话
0435-3287001

采购单位
通化市城市绿化管理处

采购单位地址
通化市建设大街3722号

采购单位联系方式
邓志刚15943509277

代理机构名称
吉林东南工程管理咨询有限公司

代理机构地址
通化市康明路234号

代理机构联系方式
李伟/高晓东0435-3287001