脱盐水除氧装置 防腐保温材料招标变更公告(华陆工程科技有限责任公司2024)



华陆工程科技有限责任公司
达涅利Butia脱盐水除氧装置项目
华陆公司-达涅利Butia脱盐水除氧装置项目-防腐保温材料变更公告

华陆工程科技有限责任公司达涅利Butia脱盐水除氧装置项目华陆公司-达涅利Butia脱盐水除氧装置项目-防腐保温材料(招标编号:23165-00J2451-PPM-011),现因供应商未能及时上传标书做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:23165-00J2451-PPM-011
招标项目名称:华陆公司-达涅利Butia脱盐水除氧装置项目-防腐保温材料
标段(包)编号: 23165-00J2451-PPM-011/01
标段(包)名称: 华陆公司-达涅利Butia脱盐水除氧装置项目-防腐保温材料-标段包01

2. 变更信息

投标文件递交截止时间及开标时间变更为2024-03-29 15:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

华陆工程科技有限责任公司


址:

西安市高新技术产业开发区唐延南路7号


编:

710065



人:

侯超凡


话:

+8618918623262


箱:

hcf2861@hlet.com

华陆工程科技有限责任公司
2024-03-27