会议、培训、宣传活动 综合性酒店类 纯餐饮类招标变更公告(中国人寿保险股份有限公司娄底分公司2024)
中国人寿保险股份有限公司娄底分公司2024年度会议、培训、宣传活动等酒店供应商集中采购项目澄清公告
中国人寿保险股份有限公司娄底分公司2024年度会议、培训、宣传活动等酒店供应商集中采购项目更正公告
一、项目基本情况
1.项目名称:中国人寿保险股份有限公司娄底分公司2024年度会议、培训、宣传活动等酒店供应商集中采购项目
2.项目编号:CLIC.UN_LD_-2024-0001
3.招标代理编号:LDRX-2024-002
4.首次公告日期:2024年3月19日
二、更正内容
(一)招标内容
序号
标包名称
最高限价
服务区域
入围供应商数量
1
第一包综合性酒店类(住宿、餐饮、会场)
标间价格 200元/间/天 (含税)
娄底全市
入围数量3―50家 (1)合格投标人数量<5,招标失败; (2)合格投标人数量≥5,采用末尾淘汰制,淘汰得分最低的2家。最多入围50家。
2
第二包纯餐饮类
100元/人/天(含税)
娄底全市
入围数量3―30家 (1)合格投标人数量<5,招标失败; (2)合格投标人数量≥5,采用末尾淘汰制,淘汰得分最低的2家。最多入围30家。
(二)投标文件提交的截止时间、开启时间、开启地点
首次投标文件的提交时间:2024年4月9日9 时00分(北京时间)
首次投标文件的提交截止时间:2024年4月9日10 时00分(北京时间)
首次投标文件的开启时间:2024年4月9日10时00分(北京时间)
首次投标文件的开启地点:湖南省娄底市娄星区吉星路黄泥社区5楼会议室。
现更正为:
(一)招标内容
序号
标包名称
最高限价(含税)
服务区域
入围供应商数量
1
第一包综合性酒店类(住宿、餐饮、会场)
标间价格 500元/间/天
娄底全市
入围数量3―50家 (1)合格投标人数量<5,招标失败; (2)合格投标人数量≥5,采用末尾淘汰制,淘汰得分最低的2家。最多入围50家。
2
第二包纯餐饮类
/
娄底全市
入围数量3―30家 (1)合格投标人数量<5,招标失败; (2)合格投标人数量≥5,采用末尾淘汰制,淘汰得分最低的2家。最多入围30家。
(二)投标文件提交的截止时间、开启时间、开启地点
首次投标文件的提交时间:2024年4月12日9 时00分(北京时间)
首次投标文件的提交截止时间:2024年4月12日10 时00分(北京时间)
首次投标文件的开启时间:2024年4月12日10时00分(北京时间)
首次投标文件的开启地点:湖南省娄底市娄星区吉星路黄泥社区7楼会议室。
三、其他补充事宜:
本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及以上内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,以本更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:中国人寿保险股份有限公司娄底分公司
联 系 人:方女士
电 话:0738-8961657
邮 箱:fangyingld@un.e-chinalife.com
地 址:湖南省娄底市娄星区长青街东612号
集中采购监督办公室电话:0738-8910358
招标代理机构名称:娄底睿鑫项目管理有限公司
项目负责人:刘女士
电 话:18169383778
邮 箱:1705845159@qq.com
地 址:湖南省娄底市娄星区吉星路黄泥社区5楼
账户名称:娄底睿鑫项目管理有限公司
开户银行:长沙银行股份有限公司娄底分行
账户号码:810000240748000001