地籍调查技术服务招标变更公告(海原县自然资源局2024)
海原县自然资源局2024年地籍调查技术服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXBFHJ-HYX20240313
原公告的采购项目名称:海原县自然资源局2024年地籍调查技术服务采购项目
首次公告日期:2024年03月20日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
招标文件变更澄清内容:
1、土地和房屋地籍调查每年约1000宗。
2、地籍调查业务量工作时间不确定,要求投标供应商根据采购人通知,随时安排工作人员提供地籍调查技术服务。
3、本次地籍调查工作实施地点在海原县各乡镇、行政村。
招标文件其他内容不变。
更正日期:2024年03月27日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:海原县自然资源局
地址:海原县海城镇黎明路
联系方式:马军 18295551555
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏北方恒基工程咨询有限公司
地 址:银川市兴庆区兴庆府大院西区1号楼2F-1营业房
联系方式:沈锋 0951-5112357
3.项目联系方式
项目联系人:马军
电 话: 18295551555
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
海原县自然资源局2024年地籍调查技术服务采购项目
品目
服务/科学研究和试验开发/工程学的研究和试验开发/测绘科学技术研究服务
采购单位
海原县自然资源局
行政区域
宁夏回族自治区
公告时间
2024年03月27日 11:17
首次公告日期
2024年03月20日
更正日期
2024年03月27日
更正事项
采购文件
联系人及联系方式:
项目联系人
马军
项目联系电话
18295551555
采购单位
海原县自然资源局
采购单位地址
海原县海城镇黎明路
采购单位联系方式
马军 18295551555
代理机构名称
宁夏北方恒基工程咨询有限公司
代理机构地址
银川市兴庆区兴庆府大院西区1号楼2F-1营业房
代理机构联系方式
沈锋 0951-5112357