西安市墙面改造及外立面改造招标变更公告(西安市长安区兴隆街道中心学校2024)
西安市长安区兴隆社区三区幼儿园卫生间墙面改造及外立面改造项目采购更正公告(第一次)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DCZX2024-ZCCS-GC1013
原公告的采购项目名称:卫生间墙面改造及外立面改造项目
首次公告日期:2024年03月22日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
本项目外立面改造工程量清单计量单位错误。
更正内容:
本项目外立面改造清单中“表-2 分部分项工程量清单计价表【西安市长安区兴隆社区三区”第1页:“序号:3,项目编码:020506002001”的计量单位m变更为㎡,竞争性磋商文件工程量清单计量单位变更,各单位自行调整正确。
其他内容不变
更正日期:2024年03月28日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:长安区兴隆街道中心学校
地址:西安市长安区兴隆社区三区幼儿园
联系方式: 029-81021255
2.采购代理机构信息
名称:陕西鼎成项目管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市高新区高新路88号尚品国际B座7层703室
联系方式:029-81773523
3.项目联系方式
项目联系人:宋依依
电话:029-81773523
陕西鼎成项目管理咨询有限公司
2024年03月28日
来源平台:全国公共资源交易平台(陕西省)