芜湖市妇科等离子体宫腔镜手术系统 主机 电切镜 手术电极 医用加压器招标变更公告(芜湖市第二人民医院2024)



市二院妇科等离子体宫腔镜手术系统采购澄清公告

市二院妇科等离子体宫腔镜手术系统采购
澄清公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HZZC-2024-027
原公告的采购项目名称:市二院妇科等离子体宫腔镜手术系统采购
首次公告日期:2024年03月18日
二、更正信息
更正事项:□采购公告 ■采购文件 □采购结果
更正内容:
1、 本项目第三章采购需求中采购需求一览表修改为:

序号
名称
技术参数和规格型号
数量
单位
单价
合计价
备注

1
主机
详见采购需求说明
1


第三类医疗器械

2
电切镜
详见采购需求说明
1


第二类医疗器械/第三类医疗器械

3
手术电极
详见采购需求说明
1


第二类医疗器械/第三类医疗器械

4
医用加压器
详见采购需求说明
1


第二类医疗器械/第三类医疗器械

2、更正日期:2024年03月28日
三、其他补充事宜
1、招标文件中其他内容不变。
2、此公告视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系:
1.招标人信息
名称:芜湖市第二人民医院
地址:芜湖市九华中路259号
联系人:何老师
联系电话:0553-3909035
2.招标代理机构信息
名称:安徽华正建设工程咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场2号写字楼1006
联系人:王媛媛
联系电话:13855389818       
3、项目联系方式
项目联系人:王媛媛
电话:13855389818