山西省防水材料 消防工程 标准化政务服务大厅改造EPC总承包招标变更公告(山西省安装集团股份有限公司2024)



防水材料-山西省安装集团股份有限公司-消防工程公司-汾阳市标准化政务服务大厅改造EPC总承包项目

变更公告

询价编号:XJBH20240000007242

关于我公司举行的防水材料-山西省安装集团股份有限公司-消防工程公司-汾阳市标准化政务服务大厅改造EPC总承包项目询价活动,询价报价截止时间由2024-03-30 12:00变更为2024-04-01 15:00。如有疑问请致电采购经办人:魏巍,18636942930

特此通知。

山西省安装集团股份有限公司
2024年03月30日

点击查看公告内容:
防水材料-山西省安装集团股份有限公司-消防工程公司-汾阳市标准化政务服务大厅改造EPC总承包项目报价截止时间延时变更公告//3f6bae0a93f64221b36a10badb395a4c.doc

防水材料-山西省安装集团股份有限公司-消防工程公司-汾阳市标准化政务服务大厅改造EPC总承包项目变更公告询价编号:XJBH20240000007242关于我公司举行的防水材料-山西省安装集团股份有限公司-消防工程公司-汾阳市标准化政务服务大厅改造EPC总承包项目询价活动,询价报价截止时间由2024-03-3012:00变更为2024-04-0115:00。如有疑问请致电采购经办人:魏巍,18636942930特此通知。山西省安装集团股份有限公司2024年03月30日