新疆审计咨询服务招标变更公告(新疆永信德企业管理咨询有限责任公司2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YPHZBCG2024-002
原公告的采购项目名称:岳普湖县审计局2024年-2025年度审计咨询服务框架协议采购项目
首次公告日期:2024年03月29日
二、更正信息
更正事项:征集公告,征集文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
征集人地址及联系方式
地址:新疆喀什市深喀大道浙商大厦17楼1708室联系方式:姚平
地址:新疆喀什地区喀什市西环路库办街道玉吉米力克社区16号,地上第二层上楼梯左边A001室联系方式:13708731022
更正日期:2024年04月01日
三、其他补充事宜
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
名 称:新疆永信德企业管理咨询有限责任公司
地 址:新疆喀什地区喀什市西环路库办街道玉吉米力克社区16号,地上第二层上楼梯左边A001室
联系方式:13708731022
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:新疆永信德企业管理咨询有限责任公司
地 址:新疆图木舒克市人民北路3号华鹏市场一期一层507号
联系方式:18699333000