事故池及雨水监测池建筑安装 水系统EPC总承包招标变更公告(东华工程科技股份有限公司2024)



东华公司-古雷乙烯联合体东部水系统项目-事故池及雨水监测池建筑安装标段变更公告

东华工程科技股份有限公司
福建古雷150万吨/年乙烯及下游深加工联合体项目东部水系统EPC总承包合同
东华公司-古雷乙烯联合体东部水系统项目-事故池及雨水监测池建筑安装标段变更公告

东华工程科技股份有限公司福建古雷150万吨/年乙烯及下游深加工联合体项目东部水系统EPC总承包合同东华公司-古雷乙烯联合体东部水系统项目-事故池及雨水监测池建筑安装标段(招标编号:ECEC2024E1D2-0101),现因项目进度原因做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:ECEC2024E1D2-0101
招标项目名称:东华公司-古雷乙烯联合体东部水系统项目-事故池及雨水监测池建筑安装标段
标段(包)编号: ECEC2024E1D2-0101/01
标段(包)名称: 东华公司-古雷乙烯联合体东部水系统项目-事故池及雨水监测池建筑安装标段-标段包01

2. 变更信息

投标文件递交截止时间及开标时间变更为2024年4月7日16时

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3.
联系方式:



人:

东华工程科技股份有限公司


址:

合肥望江东路70号


编:

230024



人:

李珊利


话:

0551-63695263


箱:

lishanli@chinaecec.com

东华工程科技股份有限公司
2024-04-01