食堂食用油招标变更公告(罗田县教育局2024)



罗田县学校食堂食用油采购项目(2023)公开招标公告

更正公告




一、项目基本情况

原公告的采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):LTZB202308E164224
原公告的采购项目名称:罗田县学校食堂食用油采购项目(2023)首次公告日期:2023年08月25日

二、更正信息

更正事项:?采购公告?采购文件 □采购结果
更正内容:罗田县学校食堂食用油采购项目(2023)原招标文件招标公告项目基本情况第6条的标包划分:“ B包:负责县理工中专、县实验高中、县实验中学、县实验小学、县城南小学、县河东街小学、县城东幼儿园、县城南新区幼儿园及骆驼坳、白莲、匡河、大河岸、白庙河、九资河6乡镇中小学幼儿园食堂食用油的供货”。现更正为:“B包:负责县理工中专、县实验高中、县实验中学、县实验小学、县城南小学、县河东街小学、县特殊教育学校、县城东幼儿园、县城南新区幼儿园及骆驼坳、白莲、匡河、大河岸、白庙河、九资河6乡镇中小学幼儿园食堂食用油的供货。”
更正日期: 2023年8月30日 

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 罗田县教育局  
地址: 罗田县凤山镇   
联系方式: 13707252747  

2.采购代理机构信息(如有)

名称: 湖北盛佳工程项目管理有限公司
地址: 罗田县凤山镇发展大道九号新尚景酒店11楼

联系方式:  13543331247

3.项目联系方式

项目联系人: 王 洋
电   话:  13543331247