茶叶产业新模茶业设备配套设施建设 茶叶炒干机招标变更公告(正安县班竹镇人民政府2024)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:正安县政府采购计划书【2024】92号
原公告的采购项目名称:正安县2024年茶叶产业新模茶业设备配套设施建设项目
项目序列号:ZYB-20240320-000006-7
首次公告日期:2024年03月26日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购清单及技术参数里第9项
茶叶妙干机
茶叶炒干机
更正日期:2024年04月01日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:正安县班竹镇人民政府
地 址:正安县班竹镇班竹居街上
联系方式:13984295764
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州中建九鼎项目管理咨询有限公司
地 址:贵州省遵义市汇川区广州路天安星园二期三栋1单元1402
联系方式:16718585888
3.项目联系方式
项目联系人:黄工
电 话:16718585888
附件信息:
更正公告.pdf174.6KB
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:P52032420240001W1原公告的采购项目名称:正安县2024年茶叶产业新模茶业设备配套设施建设项目项目序列号:ZYB-20240320-000006-7首次公告日期:2024年03月26日二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1采购清单及技术参数里第9项茶叶妙干机茶叶炒干机更正日期:2024年04月01日三、其他补充事宜/四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:正安县班竹镇人民政府地址:正安县班竹镇班竹居街上项目联系人:李宏建联系方式:139842957642、采购代理机构信息名称:贵州中建九鼎项目管理咨询有限公司地址:贵州省遵义市汇川区广州路天安星园二期三栋1单元1402联系人:黄工联系方式:16718585888