四川省铁塔招标变更公告(四川省爱众能源工程有限公司2024)
四川省爱众能源工程有限公司广安诚信化工氯化钛新材料项目(铁塔、钢管杆)变更澄清
四川省爱众能源工程有限公司
广安诚信化工氯化钛新材料项目(铁塔、钢管杆)变更澄清
公告内容变更前:
五、投标文件的递交
投标文件递交的截止时间为:2024年4月3日12点00分。
六、竞争性谈判时间及地点
本次竞谈将于2024年4月3日12点00分整在四川省广安市奎阁工业园区爱众调度中心五楼会议室进行。投标文件必须在递交的截止时间前交至谈判地点,逾期送达的,将不予受理。
公告内容变更后:
五、投标文件的递交
投标文件递交的截止时间为:2024年4月7日10点00分。
六、竞争性谈判时间及地点
本次竞谈将于2024年4月7日10点00分整在四川省广安市奎阁工业园区爱众调度中心五楼会议室进行。投标文件必须在递交的截止时间前交至谈判地点,逾期送达的,将不予受理。
立项内容变更前:
名称
规格型号
单位
计划量
备注
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
2.00
1A3-J3-21,每基7030.4KG;代龙线
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
2.00
1A3-ZM3-21,每基4553.9KG;代龙线
钢管杆(Q345)
按设计图纸
基
1.00
110ZG2-24,每基4496.6KG;代龙线
钢管杆(Q345)
按设计图纸
基
1.00
110JG4-11,每基6149.2KG;代龙线
钢管杆(Q345)
按设计图纸
基
1.00
110GD-21,每基16138KG;代龙线
钢管杆(Q345)
按设计图纸
基
1.00
110JG1-15,每基4820.3KG;代龙线
立项内容变更后:
名称
规格型号
单位
计划量
备注
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
2.00
1A3-J3-21,每基7030.4KG;代龙线
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
2.00
1A3-ZM3-21,每基4553.9KG;代龙线
钢管杆(Q345)
按设计图纸
基
1.00
110ZG2-24,每基4496.6KG;代龙线
钢管杆(Q345)
按设计图纸
基
1.00
110JG4-11,每基6149.2KG;代龙线
钢管杆(Q345)
按设计图纸
基
1.00
110GD-21,每基16138KG;代龙线
钢管杆(Q345)
按设计图纸
基
1.00
110JG1-15,每基4820.3KG;代龙线
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
3.00
35B4-Z3-21,每基2382.3KG;前周线
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
1.00
35B4-Z3-27,每基3076.5KG;前周线
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
1.00
DJCH31-9,每基5293.3KG;前周线
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
1.00
35B4-J2-18,每基3313.9KG;前周线
铁塔(Q345)
按设计图纸
基
2.00
DJCH31-12,每基5982.5KG;前周线
控制价变更前:44.8万
控制价变更后:69.8万
四川省爱众能源工程有限公司
2024年4月1日
本公告真实性、合法性、准确性均由信息发布主体负责,广安公共资源交易网站仅作发布平台。
附件下载:
四川省爱众能源工程有限公司广安诚信化工氯化钛新材料项目(铁塔、钢管杆)变更澄清.pdf
四川省爱众能源工程有限公司广安诚信化工氯化钛新材料项目(铁塔、钢管杆)变更澄清公告内容变更前:五、投标文件的递交投标文件递交的截止时间为:2024年4月3日12点00分。六、竞争性谈判时间及地点本次竞谈将于2024年4月3日12点00分整在四川省广安市奎阁工业园区爱众调度中心五楼会议室进行。投标文件必须在递交的截止时间前交至谈判地点,逾期送达的,将不予受理。公告内容变更后::五、投标文件的递交投标文件递交的截止时间为:2024年4月7日10点00分。六、竞争性谈判时间及地点本次竞谈将于2024年4月7日10点00分整在四川省广安市奎阁工业园区爱众调度中心五楼会议室进行。投标文件必须在递交的截止时间前交至谈判地点,逾期送达的,将不予受理。立项内容变更前:名称规格型号单位计划量备注铁塔(Q345)按设计图纸基2.001A3-J3-21,每基7030.4KG;代龙线铁塔(Q345)按设计图纸基2.001A3-ZM3-21,每基4553.9KG;代龙线钢管杆(Q345)按设计图纸基1.00110ZG2-24每基4496.6KG;代龙线钢管杆(Q345)按设计图纸基1.00110JG4-11,每基6149.2KG;代龙线钢管杆(Q345)按设计图纸基1.00110GD-21,每基16138KG;代龙线钢管杆(Q345)按设计图纸基1.00110JG1-15,每基4820.3KG;代龙线立项内容变更后:名称规格型号单位计划量备注铁塔(Q345)按设计图纸基2.001A3-J3-21每基7030.4KG;代龙线铁塔(Q345)按设计图纸基2.001A3-ZM3-21,每基4553.9KG;代龙线钢管杆(Q345)按设计图纸基1.00110ZG2-24,每基4496.6KG;代龙线钢管杆(Q345)按设计图纸基1.00110JG4-11,每基6149.2KG;代龙线钢管杆(Q345)按设计图纸基1.00110GD-21,每基16138KG;代龙线钢管杆(Q345)按设计图纸基1.00110JG1-15,每基4820.3KG;代龙线铁塔(Q345)按设计图纸基3.0035B4-Z3-21,每基2382.3KG;前周线铁塔(Q345)按设计图纸基1.0035B4-Z3-27,每基3076.5KG;前周线铁塔(Q345)按设计图纸基1.00DJCH31-9,每基5293.3KG;前周线铁塔(Q345)按设计图纸基1.0035B4-J2-18,每基3313.9KG;前周线铁塔(Q345)按设计图纸基2.00DJCH31-12,每基5982.5KG;前周线控制价变更前:44.8万控制价变更后:69.8万四川省爱众能源工程有限公司2024年4月1日