餐厅餐饮服务招标变更公告(菏泽农村商业银行股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 菏泽农村商业银行股份有限公司餐厅餐饮服务集中采购项目变更公告.pdf
菏泽农村商业银行股份有限公司餐厅餐饮服务集中采购项目变更公告(招标编号:HTQCGL2024-HZNSH005)一、内容:菏泽农村商业银行股份有限公司餐厅餐饮服务集中采购项目变更公告、项目情况:1、项目名称:菏泽农村商业银行股份有限公司餐厅餐饮服务集中采购项目项目编号:CGZX-2024-304009999007招标编号:HTQCGL2024-HZNSH0052、招标方式:公开招标。三、变更内容:1、原招标文件内容关于投标人资格要求:“3.5投标人应具备有效的餐饮服务许可证”现变更为:“3.5投标人应具备有效的餐饮服务许可证或食品经营许可证”。2、原招标文件内容:第二章投标人须知前附表第22项资格审查资料第3项“餐饮服务许可证”现变更为:“餐饮服务许可证或食品经营许可证”,其他相关资格审查内容做响应调整。3、原招标公告内容投标人获取招标文件时间“2024年03月15日9:00至2024年03月22日17:00(北京时间)”现变更为“2024年03月15日9:00至2024年04月06日17:00(北京时间)”4、原招标文件中递交投标文件截止时间及开标时间:1“2023年4月08日下午15:00(北京时间)”现变更为:“2023年4月16日上午09:30(北京时间)”。4、原招标文件中递交投标保证金截止时间:“2024年04月08日12:00时”现变更为:“2024年04月15日17:00时”。其他内容不变。三、招标人及代理机构联系方式招标人:菏泽农村商业银行股份有限公司联系人:乔科长联系电话:18653068686地址:菏泽市牡丹路中山路口东北角采购代理机构:山东菏投全程管理咨询有限公司地址:菏泽市南京路2899号山东华泽创业园内联系人:刘安然电话:0530-5901085515265005712山东菏投全程管理咨询有限公司2024年04月02日延期开标:2024-04-1609:30:00二、监督部门本招标项目的监督部门为菏泽农村商业银行股份有限公司。三、联系方式招标人:菏泽农村商业银行股份有限公司地址:1联系人:乔科长电话:18653068686电子邮件:/招标代理机构:山东菏投全程管理咨询有限公司地址:菏泽市南京路2899号山东华泽创业园内联系人:刘安然电话:00530-5901636电子邮件:hhtqcglzx@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: