碳排放数据核查招标变更公告(2024)



控排企业2023年度碳排放数据核查项目第六次更正公告

一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420001202401000033
2、原公告的采购项目名称:控排企业2023年度碳排放数据核查项目
3、首次公告日期:2024-03-18
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果
2、更正内容:
本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至2024年04月16日上午9:30。
3、更正日期:2024-04-02
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省生态环境厅
地址:武汉市武昌区八一路346号
联系方式:18627715587
2、采购代理机构信息
名称:湖北省成套招标股份有限公司
地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7楼(东湖大厦正对面)
联系方式: 18971496598
3、项目联系方式
项目联系人:何雄久、阳成、杨哲、黄释娴、苏恩华
电话:18971496598、13627231281、13367259117

相关下载

第六次更正公告---控排企业2023年度碳排放数据核查项目第六次更正公告.pdf

相关合同

控排企业2023年度碳排放数据核查项目第六次更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:4200012024010000332、原公告的采购项目名称:控排企业2023年度碳排放数据核查项目3、首次公告日期:2024-03-184、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否二、更正信息1、更正事项:√采购公告□采购文件□采购结果2、更正内容:本项目提交投标文件截止时间、开标时间延期至2024年04月16日上午9:303、更正日期:2024-04-02三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:湖北省生态环境厅地址:武汉市武昌区八一路346号联系方式:186277155872、采购代理机构信息名称:湖北省成套招标股份有限公司地址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座7楼(东湖大厦正对面)联系方式:189714965983、项目联系方式项目联系人:何雄久、阳成、杨哲、黄释娴、苏恩华电话:18971496598、13627231281、13367259117