党建文化墙制作、安装 党建文化墙制作安装招标变更公告(广德皖能环保电力有限公司2024)
2024年党建文化墙制作、安装项目采购
发布时间 :
2024-04-02 13:37
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1
党建文化墙
软膜(高清UV透光膜)厚度不少于0.18mm,透光率不少于75%,每平方约180-320克。 防火级别:A级,细致系数GBJ88-1985。 所属材质:特殊聚氯乙烯,颜色及图片内容按照招标方要求设计。
背光板:KT板、耐力板等; 内置光源:恒压LED双回路慢放射透镜卷帘灯;噪音小,电容稳定,大容量 边框:银色,高质铝合金;厚度不少于8-10cm,高密材质,抗氧化性、耐磨。 软膜可更换,灯箱成品具有散热功能。
㎡
150
本项目数量为暂定工程量,仅作为本次询比价用。最终结算以实际发生的量为准。
物资采购详细要求
党建文化墙制作安装约150㎡,具体详见询比价文件。
二、报价要求
交货地址
广德皖能环保电力有限公司
报价是否含税
是,说明: 供应商填写报价时应在系统界面填写含税总报价
,同时在备注栏注明增值税专用发票税率
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
必须全部报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照,业绩证件
业绩要求
至少提供1个2021年1月1日以来类似项目业绩,附业绩合同关键页(项目范围、内容+签字页)(以合同签订时间为准,原件扫描件或复印件扫描件加盖公章)。
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
补充说明
1.列入安徽省能源集团有限公司、皖能环保公司和广德皖能环保电力有限公司“黑名单”的报价人,不得被推荐为成交候选人,不得确定为成交人。2.采购平台出现IP地址、报价人及联系方式、报价文件编制MAC地址雷同等异常情形提示时,报价人应根据要求作出合理说明并提供相应证明材料,不能进行合理说明或者不能提供相应证明材料的,报价将被否决。
三、评审规则
评审规则:经评审最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年04月08日14时30分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
1)乙方不能交货的,应向甲方偿付不能交货部分货款的50%的违约金。 2)乙方所交产品不符合合同规定的,如果甲方同意利用,应当按质论价;如果甲方不能利用的,应根据产品的具体情况,由乙方负责包换或包修,并承担修理、调换或退货而支付的实际费用,同时,乙方应按规定,对更换件相应延长质量保证期,并赔偿甲方相应的损失。乙方不能修理或者不能调换的,按不能交货处理。 3)乙方因产品包装不符合合同规定,必须返修或重新包装的,乙方应负责返修或重包装,并承担支付的费用。甲方不要求返修或重新包装而要求赔偿损失的,乙方应当偿付甲方该不合格包装物低于合格包装物的价值部分。因包装不符合规定造成货物损坏或灭失的,乙方应当负责
2
交货时间
本合同服务期限为:合同签订后10个工作日内完成设计效果图(VR版),经甲方确认后,1个月内完成全部制作安装。
3
付款方式
全部制作安装完成,经甲方验收合格后,乙方开具相应金额的增值税专用发票,甲方支付相应合同价款。
报价须知
1.报价人应仔细阅读询比价文件,了解本次采购全部内容和要求。报价人的报价应是询比价文件所确定的询比价范围内全部内容的价格体现。2.本项由报价人依据采购人提供的询比价文件、澄清、补充文件、修改纪要等相关文件中提出的采购范围及内容、交货时间等要求,根据市场价格及报价人实际情况编制项目报价,不得低于成本价恶意竞争和不平衡报价。
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:广德皖能环保电力有限公司
地址:
联系人:舒亚运
联系方式:13685625702
其他联系人:刘德品
其他联系方式:1773339882
附件列表
附件(点击附件名称下载)
最新附件:
广德皖能环保电力有限公司2024年党建文化墙制作、安装项目项目询价文件.docx
采购物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
1
党建文化墙
软膜(高清UV透光膜)厚度不少于0.18mm,透光率不少于75%,每平方约180-320克。 防火级别:A级,细致系数GBJ88-1985。 所属材质:特殊聚氯乙烯,颜色及图片内容按照招标方要求设计。
背光板:KT板、耐力板等; 内置光源:恒压LED双回路慢放射透镜卷帘灯;噪音小,电容稳定,大容量 边框:银色,高质铝合金;厚度不少于8-10cm,高密材质,抗氧化性、耐磨。 软膜可更换,灯箱成品具有散热功能。
㎡
150.00
本项目数量为暂定工程量,仅作为本次询比价用。最终结算以实际发生的量为准。
无附件
变更记录
此公告附件已变更(变更时间:2024-04-02 14:04)
原公告附件:
变更后公告附件:
广德皖能环保电力有限公司2024年党建文化墙制作、安装项目项目询价文件.docx
变更记录
此公告附件已变更(变更时间:2024-04-02 14:04)
原公告附件:
变更后公告附件:
广德皖能环保电力有限公司2024年党建文化墙制作、安装项目项目询价文件.docx
更新信息咨询及