内蒙古服务框架招标变更公告(内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司2024)
头供电公司2024年第三批次服务框架非招采购项目(2024年变电站消防检测服务) 变更公告
包头供电公司2024年第三批次服务框架非招采购项目(2024年变电站消防检测服务)
变更公告
内蒙古招标有限责任公司受内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司委托,对包头供电公司2024年第三批次服务框架非招采购项目(2024年变电站消防检测服务)(招标编号:ZB2024190238)进行竞争磋商,根据内蒙古电力(集团) 有限责任公司包头供电分公司要求,现对本项目做如下变更:
一、变更内容为:
1、现报价方式发生变化,具体内容详见采购文件;
2、更新后的采购文件将重新上传,请各供应商按照重新上传的采购文件制作响应文件;
3、竞标截止变更为:
竞标截止时间:2024年4月12日上午9时00分
商务、技术、经济标开启时间:2024年4月12日上午9时00分
商务、技术、经济标解密时间:2024年4月12日上午9时00分-9时30分
二、联系方式
采购人:内蒙古电力(集团)有限责任公司包头供电分公司
联系人:刘阳
采购代理机构:内蒙古招标有限责任公司
地 址:内蒙古包头市九原区建设路与建华南路交叉口东天福广场3号楼2A1708室
项目经理:韩文博
联系人:张佳宇、张小彤
电话: 18648474544、18747418641
电子邮件:2219296681@qq.com
2024年04月01日