高标准农田建设有机肥招标变更公告(五河县农田建设服务中心2024)



2023年五河县高标准农田建设有机肥采购项目第2包更正公告(二次)

2023年五河县高标准农田建设有机肥采购项目第
2

更正公告(二次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BB2024WHCGZ0262
原公告的采购项目名称:2023年五河县高标准农田建设有机肥采购项目第2包
首次公告日期:2024年3月29日

二、更正信息

更正事项:采购文件
更正内容:
“1、P8中履约保证金退还时间“验收合格,质保期满后无质量问题予以退还。”修改为:“履约保证金退还时间“验收合格后无质量问题予以退还。”
“2、采购需求书中,表2有机肥产品限量指标▲类大肠菌群数,个/g≤100(mg/kg)”修改为:“有机肥产品限量指标▲粪大肠菌群数,个/g≤100(mg/kg)”。
更正日期:2024年4月3日

三、其他补充事宜

采购文件其他内容不做调整。本次更正公告视为采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力,请各供应商自行查看下载,如因供应商不及时查看,造成后果由供应商自行承担。给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:五河县农田建设服务中心
地址:五河县行政办公中心1楼
联系方式:18196615108 
2.采购代理机构信息
名称:安徽省志成建设工程咨询股份有限公司
地 址:安徽省合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区D座6层/7层)
联系方式:17761709304
3.项目联系方式
项目联系人:霍加权(采购人代表)、王凯(采购代理机构)
电 话:18196615108 、17761709304 
附件信息:

2023年五河县高标准农田建设有机肥采购项目第2包更正公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2023年五河县高标准农田建设有机肥采购项目

品目

采购单位
五河县农田建设服务中心

行政区域
安徽省
公告时间
2024年04月03日 12:15

首次公告日期
2024年04月03日
更正日期
2024年04月03日

联系人及联系方式:

项目联系人
霍加权

项目联系电话
18196615108

采购单位
五河县农田建设服务中心

采购单位地址
五河县城关镇惠民路8号

采购单位联系方式
18196615108

代理机构名称
安徽省志成建设工程咨询股份有限公司

代理机构地址
安徽省合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区D座6层/7层)

代理机构联系方式
13956955496