山西省钢材招标变更公告(山西省安装集团股份有限公司2024)



钢材—山西安装(二级集采)第八工程公司内蒙项目

变更公告

询价编号:XJBH20240000008326

关于我公司举行的钢材—山西安装(二级集采)第八工程公司内蒙项目询价活动,询价报价截止时间由2024-04-06 17:00变更为2024-04-07 12:00。如有疑问请致电采购经办人:任佩,15135123241

特此通知。

山西省安装集团股份有限公司
2024年04月06日

点击查看公告内容:
钢材—山西安装(二级集采)第八工程公司内蒙项目报名截止时间延时变更公告//ad4b4a652e5f4e77b477589e2133f25b.doc

钢材—山西安装(二级集采)第八工程公司内蒙项目变更公告询价编号:XJBH20240000008326关于我公司举行的钢材—山西安装(二级集采)第八工程公司内蒙项目询价活动,询价报价截止时间由2024-04-0617:00变更为2024-04-0712:00。如有疑问请致电采购经办人:任佩,15135123241特此通知。山西省安装集团股份有限公司2024年04月06日