环境空气监测交通观测能力建设招标变更公告(焦作市生态环境局2024)



焦作市环境空气监测交通观测能力建设项目变更公告2

公告内容文档

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:焦财招标采购-2024-1

2、原公告的采购项目名称:焦作市环境空气监测交通观测能力建设项目

3、首次公告日期及发布媒介:2024年03月06日、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》

4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2024年03月27日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2024年03月07日 - 2024年03月13日23时59分(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2024年03月13日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2024年04月08日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2024年04月23日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

(1)原开标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心第三开标室1号机。(2)原采购信息内容 原招标文件中第三章采购需求及第五章中“3、评分标准和内容”发生变更。

变更为

(1)现开标地点:焦作市人民路889号阳光大厦B座焦作市公共资源交易中心第三开标室3号机。(2)原招标文件中第三章采购需求及第五章中“3、评分标准和内容” 现以《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》变更公告中附件为准。

5、更正日期:2024年04月07日11时50分

三、其他补充事宜

其他内容不变,特此说明,给各投标人带来不便敬请谅解。本次公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:焦作市生态环境局

地址:焦作市人民路999号

联系人:卢女士

联系方式:13939173518

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河南凯格工程管理有限公司

地址:焦作市山阳区光亚街道焦作市工业路2813号东1幢6号

联系人:李女士

联系方式:18639101376

3.项目联系方式

项目联系人:卢女士

联系方式:13939173518

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
焦作市环境空气监测交通观测能力建设项目

品目

采购单位
焦作市生态环境局

行政区域
河南省
公告时间
2024年04月07日 12:28

首次公告日期
2024年03月06日
更正日期

联系人及联系方式:

项目联系人
卢女士

项目联系电话
13939173518

采购单位
焦作市生态环境局

采购单位地址
焦作市人民路999号

采购单位联系方式
13939173518

代理机构名称
河南凯格工程管理有限公司

代理机构地址
焦作市山阳区光亚街道焦作市工业路2813号东1幢6号

代理机构联系方式
18639101376