给排水管网及场地整修工程监理服务招标变更公告(2024)



某部给排水管网及场地整修工程监理服务项目更正公告(2024-JWEZDD-F1003)(第1包)

某部给排水管网及场地整修工程监理服务项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:2024-JWEZDD-F1003      
原公告的采购项目名称:某部给排水管网及场地整修工程监理服务项目招标公告      
首次公告日期:2024年04月03日      
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原:
五、招标文件申领时间、地点、方式
(一)申领时间:2024年4月3日至4月11日,每日上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。
更正为:
五、招标文件申领时间、地点、方式
(一)申领时间:2024年4月3日至4月12日,每日上午9:00至12:00,下午14:30至17:00。
原:
六、投标开始和截止时间及地点、方式
(一)投标开始时间:2024年4月23日09时00分。
(二)投标截止时间:2024年4月23日09时00分。
更正为:
六、投标开始和截止时间及地点、方式
(一)投标开始时间:2024年4月24日09时00分。
(二)投标截止时间:2024年4月24日09时00分。
因《军队采购网》(www.plap.mil.cn)时间与“中国政府采购网”()时间不一致,故以“中国政府采购网”上的公告时间为准
其他内容不变
更正日期:2024年04月07日 
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某部     
地址:福建省福州市        
联系方式:/      
2.采购代理机构信息
名 称:福建华真招标代理有限公司            
地 址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公            
联系方式:林锦芬、陈爱萍 0591-38165630-4            
3.项目联系方式
项目联系人:林锦芬、陈爱萍
电 话: 0591-38165630-4